Бензокоса-триммер бензиновый

ЗАВОД ПРОИЗВОДИТЕЛЬ МОТОБЛОКОВ "ТЕРО" 

Адрес магазина: г. Ростов на Дону, ул. Доватора, 156/2. 
тел. +79185900376. 

Тип двигателя: 2-х тактный
Мощность, кВт: 1,31
Объем двигателя, см3: 45


Достаточно мощный двигатель, простота в использовании разрешают применять его для стрижки и скашивания травы  среди труднодоступных зон вдоль стен или заборов, в промежутках между посадками плодовых деревьев и ягодными культурами. Из-за мощного двухтактного двигателя, а также из – за наличия в конструкции балансированного режущего инструмента, бензотриммеры ТЕРО имеют очень низкую вибрацию и оптимальное соотношение параметров вес/мощность.
Малый уровень вибрации и расположенная под углом одетая в резину передняя ручка меньше утомляют в течение длительного рабочего дня.
Обслуживание триммера проходит в таких этапах, как проверка состояния воздушного фильтра и свечи зажигания, а также к подготовке топливной смеси. Другие операции, например как регулировка карбюратора, рекомендуется проводить в нашем сервисном центре.




ЦЕНА: 5990 РУБ.

Бензокоса-триммер бензиновый ТРИМЕР ТРИМЕР В ЛУГАНСКЕ ТРИМЕР В ДОНЕЦКЕ

Категории

Добавить комментарий

Нам будет очень приятно узнать обратную связь о нашем товаре.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0